Lote 0012

ANÓNIMO NOVOHISPANO
(S. XVII)
"Sagrada Familia con San Joaquín y Santa Ana"
Óleo sobre lienzo
131 x 151 cm

Precio de salida: 7000€

pintura ANÓNIMO NOVOHISPANO

Lote 0446

ANÓNIMO .
(S. XX)
"Gabardina"
Acuarela sobre papel
39 x 29 cm

Precio de salida: 40€

pintura ANÓNIMO .