Lote 0259
CARMEN PARRA(Ciudad de México, 1944)"El barco la Rate"Óleo sobre lienzo102 x 102 cmFirmado: Carmen Parra, 2009
Precio de salida: 600€
Lote 0260
CARMEN PARRA(Ciudad de México, 1944)"Mariposas"Técnica mixta23 x 33 cmFirmado: Multiple 2/80
Precio de salida: 100€