Lote 0018
JOSE ANTONIO ORMAOLEA GANDIAGA(Elantxobe, 1912 - Barcelona, 1984)"Subida a la Iglesia"Óleo sobre lienzo81 x 63 cmFirmado: J. Ormaolea
Precio de salida: 4000€