Lote 0527

CANDIDO ORTÍ
(Valencia, 1924)
"Bodegón de flores"
Óleo sobre lienzo
41 x 31 cm
Firmado: Candido Ortí '71

Precio de salida: 50€

pintura CANDIDO ORTÍ