Lote 0004
CARMELO ORTIZ DE ELGEA(Arechavaleta, Araba, 1944)"Vacas"Óleo sobre lienzo150 x 200 cmFirmado: Ortiz de Elgea
Precio de salida: 1500€
Lote 0030
CARMELO GARCÍA BARRENA(Bilbao, 1926 - 2000)"Puerto viejo de Algorta"Óleo sobre lienzo73 x 60 cmFirmado: G. Barrena
Precio de salida: 700€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0258
CARMELO GARCÍA BARRENA(Bilbao, 1926 - 2000)"Boceto de dos mujeres"Lápiz sobre papel27 x 22 cmFirmado: G. Barrena
Precio de salida: 60€
Lote 0259
CARMELO GARCÍA BARRENA(Bilbao, 1926 - 2000)"París"Lápiz sobre papel15 x 20 cmFirmado: G. Barrena, 1972
Lote 0270
CARMELO CASTELLANO(Granada 1947)"Mujer con mantilla"Técnica mixta sobre papel.59 x 46 cmFirmado: Castellano. París, 56.
Precio de salida: 50€
Lote 0289
CARMELO CASTELLANO(Granada, 1947)"Barco sobre el Sena"Tinta sobre papel. Con manchas.33 x 43 cmFirmado: Castellano. Paris, 55.
Lote 0332
CARMELO CASTELLANO(Granada, 1947)"Vista de Montmartre"Óleo sobre lienzo65 x 50 cmFirmado: Castellano
Precio de salida: 140€