Lote 0089
LUCIO ORTIZ DE URBINA(Bilbao, 1892-1986)"Bodegón con cerámica y frutas"Óleo sobre lienzo58 x 65 cm
Precio de salida: 4000€
Lote 0116
MAURO ORTIZ DE URBINA(Vitoria 1897 - San Sebastián 1936)"Errenteria"Óleo sobre cartón52 x 37 cmFirmado: M. Urbina
Precio de salida: 200€
LOTE NO DISPONIBLE