Lote 0153

JOAQUÍN PEINADO
(Ronda, Málaga 1898 - París, 1975)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
26 x 34 cm
Firmado: Peinado 58'

Precio de salida: 3500€

pintura JOAQUÍN PEINADO