Lote 0081

RAFAEL RUIZ ROMERO
(Bilbao, S. XX)
"Personaje"
Óleo sobre cartón
93 x 73 cm
Firmado: Ruiz Romero

Precio de salida: 180€

pintura RAFAEL RUIZ ROMERO