Lote 0134

BERNARD DUFOUR
(París, Francia, 1922 - Foissac, Francia, 2016)
"Paisaje costero"
Técnica mixta sobre lienzo
36 x 46 cm
Firmado: Bernard Dufour

Precio de salida: 60€

pintura BERNARD DUFOUR

Lote 0152

BERNARD DUFOUR
"Interior de pueblo"
Técnica mixta sobre lienzo
45 x 32 cm
Firmado: Bernard Dufour

Precio de salida: 60€

pintura BERNARD DUFOUR

Lote 0172

BERNARD DUFOUR
"Vista de plaza"
Técnica mixta sobre lienzo
37 x 45 cm
Firmado: Bernard Dufour

Precio de salida: 60€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura BERNARD DUFOUR

Lote 0226

BERNARD DUFOUR
"Interior de pueblo"
Técnica mixta sobre lienzo
45 x 37 cm
Firmado: Bernard Dufour

Precio de salida: 60€

pintura BERNARD DUFOUR

Lote 0250

BERNARD DUFOUR
"Paisaje marítimo"
Técnica mixta sobre lienzo
45 x 37 cm
Firmado: Bernard Dufour

Precio de salida: 60€

pintura BERNARD DUFOUR