Lote 0043

ENRIQUE ALBIZU PERURENA
(Valencia, 1926 - Hondarribia, 2014)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
54 x 43 cm
Firmado: Albizu 2000

Precio de salida: 1000€

pintura ENRIQUE ALBIZU PERURENA