Lote 0027

EDUARDO FERNÁNDEZ DE ARROYABE
(Vitoria-Gasteiz, 1931)
"Parque de La Florida"
Acuarela sobre papel
46 x 60 cm
Firmado: Eduardo Arroyabe, 93

Precio de salida: 180€

pintura EDUARDO FERNÁNDEZ DE ARROYABE

Lote 0046

EDUARDO FERNÁNDEZ DE ARROYABE
(Vitoria-Gasteiz, 1931)
"Vista de Vitoria-Gasteiz"
Acuarela sobre papel
46 x 60 cm
Firmado: Eduardo Arroyabe, 93

Precio de salida: 180€

Lote 0057

EDUARDO FERNÁNDEZ DE ARROYABE
(Vitoria-Gasteiz, 1931)
"Plaza de la Virgen Blanca nevada"
Técnica mixta sobre tabla
38 x 58 cm
Firmado: Eduardo Arroyabe

Precio de salida: 90€

Lote 0064

EDUARDO FERNÁNDEZ DE ARROYABE
(Vitoria-Gasteiz, 1931)
"Vista de Vitoria-Gasteiz"
Acuarela sobre papel
50 x 35 cm
Firmado: Eduardo Arroyabe, 94

Precio de salida: 180€

Lote 0067

EDUARDO FERNÁNDEZ DE ARROYABE
(Vitoria-Gasteiz, 1931)
"Plaza de la Virgen Blanca"
Acuarela sobre papel
45 x 60 cm
Firmado: Eduardo Arroyabe, 93

Precio de salida: 180€

Lote 0816

EDUARDO IBÁNEZ FLOREZ
(Madrid, S. XIX)
"Paisaje con personajes"
Acuarela sobre papel
20 x 28 cm
Firmado: Florez

Precio de salida: 100€

pintura EDUARDO IBÁNEZ FLOREZ

Lote 0842

EDUARDO IBÁNEZ FLOREZ
(Madrid, S. XIX)
"Paisaje con personajes"
Acuarela sobre papel
20 x 29 cm
Firmado: Florez

Precio de salida: 100€

pintura EDUARDO IBÁNEZ FLOREZ