EDUARDO FERNÁNDEZ DE ARROYABE (Vitoria-Gasteiz, 1931) "Parque de La Florida" Acuarela sobre papel 46 x 60 cm Firmado: Eduardo Arroyabe, 93
Precio de salida: 180€
Lote 0046
EDUARDO FERNÁNDEZ DE ARROYABE (Vitoria-Gasteiz, 1931) "Vista de Vitoria-Gasteiz" Acuarela sobre papel 46 x 60 cm Firmado: Eduardo Arroyabe, 93
Precio de salida: 180€
Lote 0057
EDUARDO FERNÁNDEZ DE ARROYABE (Vitoria-Gasteiz, 1931) "Plaza de la Virgen Blanca nevada" Técnica mixta sobre tabla 38 x 58 cm Firmado: Eduardo Arroyabe
Precio de salida: 90€
Lote 0064
EDUARDO FERNÁNDEZ DE ARROYABE (Vitoria-Gasteiz, 1931) "Vista de Vitoria-Gasteiz" Acuarela sobre papel 50 x 35 cm Firmado: Eduardo Arroyabe, 94
Precio de salida: 180€
Lote 0067
EDUARDO FERNÁNDEZ DE ARROYABE (Vitoria-Gasteiz, 1931) "Plaza de la Virgen Blanca" Acuarela sobre papel 45 x 60 cm Firmado: Eduardo Arroyabe, 93
Precio de salida: 180€
Lote 0816
EDUARDO IBÁNEZ FLOREZ (Madrid, S. XIX) "Paisaje con personajes" Acuarela sobre papel 20 x 28 cm Firmado: Florez
Precio de salida: 100€
Lote 0842
EDUARDO IBÁNEZ FLOREZ (Madrid, S. XIX) "Paisaje con personajes" Acuarela sobre papel 20 x 29 cm Firmado: Florez