Lote 0092

DANIEL ZULOAGA
(Madrid, 1852 – 1921)
"Personajes segovianos"
Cerámica esmaltada
16 x 21 cm
Firmado: Zuloaga

Precio de salida: 180€

pintura DANIEL ZULOAGA

Lote 0155

DANIEL TAMAYO
(Bilbao, 1951)
"Estudio de Interior"
Serigrafía, 56/75
74 x 47 cm
Firmado: Tamayo

Precio de salida: 90€

pintura DANIEL TAMAYO

Lote 0162

DANIEL TAMAYO
(Bilbao, 1951)
"Adán y Eva"
Aguafuerte, 34/35
19 x 23 cm
Firmado: Tamayo

Precio de salida: 60€

pintura DANIEL TAMAYO

Lote 0288

DANIEL QUINTERO
(Málaga, 1949)
Litografía. Edición polígrafa, 938/1000
45 x 32 cm
Firmado: D. Quintero 00'

Precio de salida: 30€

pintura DANIEL QUINTERO