Lote 0257

DANIEL QUINTERO
(Málaga, 1949)
"Niña pensativa"
Grabado, 39/50
61 x 50 cm
Firmado: D. Quintero, 92

Precio de salida: 30€

pintura DANIEL QUINTERO

Lote 0372

DANIEL ZULOAGA
(Madrid, 1852 – 1921)
"Anciana cosiendo"
Cerámica vidriada
23 cm
Firmado: Zuloaga

Precio de salida: 90€

escultura DANIEL ZULOAGA

Lote 0373

DANIEL ZULOAGA
(Madrid, 1852 – 1921)
"Paisaje con personaje"
Cerámica vidriada
30 cm
Firmado: Zuloaga

Precio de salida: 150€

escultura DANIEL ZULOAGA

Lote 0377

DANIEL ZULOAGA
(Madrid, 1852 – 1921)
"Personaje con paisaje"
Cerámica vidriada
30 cm
Firmado: Zuloaga

Precio de salida: 150€

escultura DANIEL ZULOAGA

Lote 0445

DANIEL ZULOAGA
(Madrid, 1852 – 1921)
"Tanto Monta ..."
Cerámica
20 x 15 cm
Firmado: Zuloaga

Precio de salida: 100€

escultura DANIEL ZULOAGA