Lote 0257
DANIEL QUINTERO(Málaga, 1949)"Niña pensativa"Grabado, 39/5061 x 50 cmFirmado: D. Quintero, 92
Precio de salida: 30€
LOTE NO DISPONIBLE
Lote 0372
DANIEL ZULOAGA(Madrid, 1852 – 1921)"Anciana cosiendo"Cerámica vidriada23 cmFirmado: Zuloaga
Precio de salida: 90€
Lote 0373
DANIEL ZULOAGA(Madrid, 1852 – 1921)"Paisaje con personaje"Cerámica vidriada30 cmFirmado: Zuloaga
Precio de salida: 150€
Lote 0377
DANIEL ZULOAGA(Madrid, 1852 – 1921)"Personaje con paisaje"Cerámica vidriada30 cmFirmado: Zuloaga
Lote 0445
DANIEL ZULOAGA(Madrid, 1852 – 1921)"Tanto Monta ..."Cerámica20 x 15 cmFirmado: Zuloaga
Precio de salida: 100€