Lote 0026

ERNEST QUOST
(Avallon, Yonne, 1842-Paris, 1931)
Pareja de “Naturalezas Muertas”
Óleo sobre mármol
69 x 47 cm
Firmado: E. Quost

Precio de salida: 400€

pintura ERNEST QUOST