Lote 0120

AGUSTÍN ANSA MÚGICA
(San Sebastián, Gipuzkoa, 1909 - 1988)
Acuarela sobre papel
17 x 29 cm
Firmado: Agustín Ansa

Precio de salida: 40€

pintura AGUSTÍN ANSA MÚGICA

Lote 0174

AGUSTÍN AGUIRRE LÓPEZ-CARBONELL
(Linares, Jaén, 1896 – Madrid, 1985)
"Proyecto para edificio"
Gouache y tinta sobre papel.
53 x 99 cm
Firmado: Agustín Aguirre Arqu. 1939

Precio de salida: 300€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura AGUSTÍN AGUIRRE LÓPEZ-CARBONELL