Lote 0120
AGUSTÍN ANSA MÚGICA(San Sebastián, Gipuzkoa, 1909 - 1988)"Paisaje rural"Acuarela sobre papel17 x 29 cmFirmado: Agustín Ansa
Precio de salida: 40€
Lote 0174
AGUSTÍN AGUIRRE LÓPEZ-CARBONELL(Linares, Jaén, 1896 – Madrid, 1985)"Proyecto para edificio"Gouache y tinta sobre papel.53 x 99 cmFirmado: Agustín Aguirre Arqu. 1939
Precio de salida: 300€
LOTE NO DISPONIBLE