Lote 0262

DARIO DE REGOYOS Y VALDÉS
(Ribadesella, Asturias 1857 - Barcelona, 1937)
"Cementerio"
Litografía.
30 x 23 cm
Firmado: Regoyos. D de R.

Precio de salida: 30€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura DARIO DE REGOYOS Y VALDÉS