Lote 0262
DARIO DE REGOYOS Y VALDÉS(Ribadesella, Asturias 1857 - Barcelona, 1937)"Cementerio"Litografía.30 x 23 cmFirmado: Regoyos. D de R.
Precio de salida: 30€
LOTE NO DISPONIBLE