Lote 0533

JULIO REVILLALERA
(León, S.XX)
"Altos Hornos"
Óleo sobre lienzo
29 x 36 cm
Firmado: J. Revillalera, Sestao 1979

Precio de salida: 40€

pintura JULIO REVILLALERA