Lote 0254
JOSÉ ENRIQUE REYZABAL ACEBRÓN(Madrid, 1923 - 1970)"Puerto pesquero"Óleo sobre lienzo59 x 48 cmFirmado: Reyzabal
Precio de salida: 250€