Lote 0150

JAVIER RIAÑO
(Bilbao, 1956)
"Retrato dama"
Ceras sobre papel
100 x 68 cm
Firmado: Javier Riaño. Diciembre, 1980

Precio de salida: 500€

pintura JAVIER RIAÑO

Lote 0152

JAVIER CÁMARA
(Bilbao, 1973)
"Estudios anatómicos"
Lápiz sobre papel
30 x 40 cm

Precio de salida: 90€

pintura JAVIER CÁMARA

Lote 0153

JAVIER CÁMARA
(Bilbao, 1973)
"Estudio anatómico"
Lápiz sobre papel
41 x 58 cm

Precio de salida: 120€

pintura JAVIER CÁMARA

Lote 0300

JAVIER VIRSEDA
(Madrid, 1952-1987)
"Cartel realizado con motivo de la exposición de la Galería Imagen Gráfica"
Litografía 6/60
69 x 49 cm
Firmado: J. Virseda 84'

Precio de salida: 60€

pintura JAVIER VIRSEDA