Lote 0178

R. RODRIGO
(España, S. XX)
"Jóvenes leyendo"
Óleo sobre táblex
16 x 23 cm
Firmado: R. Rodrigo

Precio de salida: 30€

pintura R. RODRIGO

Lote 0185

R. RODRIGO
(España, S. XX)
"Personajes en la playa"
Óleo sobre táblex
16 x 24 cm
Firmado: R. Rodrigo

Precio de salida: 40€

pintura R. RODRIGO

Lote 0197

R. RODRIGO
(España, S. XX)
"Personajes en la playa con velero"
Óleo sobre táblex
14 x 24 cm
Firmado: R. Rodrigo

Precio de salida: 40€

pintura R. RODRIGO