Lote 0169

J. ROGRON
(Francia, S. XIX)
"Priseur et fumeur"
Bronce 662
27 x 25 x 15 cm
Firmado: Rogron

Precio de salida: 400€

escultura J. ROGRON

Lote 0546

J. COLL
(S. XX)
"Paisaje costero"
Óleo sobre lienzo
55 x 74 cm
Firmado: J. Coll, 77

Precio de salida: 180€

pintura J. COLL

Lote 0563

J. COLLAR
(S. XX)
"Damas en la playa"
Óleo sobre lienzo
50 x 42 cm
Firmado: J. Collar

Precio de salida: 180€

pintura J. COLLAR