Lote 0187

RAFAEL RUIZ BALERDI "BALERDI"
(San Sebastián, 1934 - Altea, Alicante 1992)
Tiza sobre papel
108 x 149 cm

Precio de salida: 4000€

pintura RAFAEL RUIZ BALERDI "BALERDI"

Lote 0638

RAFAEL GURREA SANCHÉZ
(Vitoria-Gasteiz, Araba, 1939-Granada, 2001)
"Barcas"
Acuarela sobre papel
49 x 71 cm
Firmado: Gurrea

Precio de salida: 90€

pintura RAFAEL GURREA SANCHÉZ