Lote 0157

OLGA SACHAROFF
(Tbilisi, Georgia, 1889 - Barcelona, 1967)
"Dama"
Acuarela y grafito sobre papel
38 x 28 cm
Firmado: Olga Sacharoff

Precio de salida: 2250€

pintura OLGA SACHAROFF