Lote 0083

PEDRO MUÑOZ CONDADO
(Madrid, 1903 - Baracaldo, 1988)
Óleo sobre lienzo
79 x 99 cm
Firmado: Muñoz Condado

Precio de salida: 500€

pintura PEDRO MUÑOZ CONDADO