Lote 0093

DORA SALAZAR
(Alsasua, Navarra 1963)
Aguafuerte, 53/75
33 x 43 cm
Firmado: Dora Salazar

Precio de salida: 120€

pintura DORA SALAZAR

Lote 0101

DORA SALAZAR
(Alsasua, Navarra 1963)
"Vista de San Antón"
Litografía en impresión digítal, 33/200
30 x 40 cm
Firmado: Dora Salazar

Precio de salida: 90€

pintura DORA SALAZAR

Lote 0102

DORA SALAZAR
(Alsasua, Navarra 1963)
Aguafuerte, 53/75
32 x 42 cm
Firmado: Dora Salazar

Precio de salida: 120€

pintura DORA SALAZAR

Lote 0764

DORA SALAZAR
(Alsasua, Navarra 1963)
"Serie Princesas"
Fibra de vidrio. rafia, Óleo y Pan de oro
230 x 40 x 29 cm

Precio de salida: 1600€

escultura DORA SALAZAR