Lote 0474

ALEX SANADER
(Italia, S. XX)
"Nº 565/2013"
Óleo sobre lienzo
80 x 81 cm
Firmado: Alex Sanader, 2014 (al dorso)

Precio de salida: 100€

pintura ALEX SANADER