Lote 0682

DOMINGO SARREY
(Santander, Cantabria, 1948)
"Sin titulo"
Óleo sobre lienzo
92 x 74 cm
Firmado: Sarrey

Precio de salida: 250€

pintura DOMINGO SARREY