Lote 0148
EUSTAQUIO SEGRELLES DEL PILAR(Albaida, Valencia, 1936)"La Alberca, Salamanca"Óleo sobre lienzo81 x 100 cmFirmado: Segrelles, 70
Precio de salida: 550€