Lote 0681

BELTRÁN SEGURA
(Valencia, 1921-2009)
"Bodegón"
Óleo sobre lienzo
38 x 56 cm
Firmado: Beltran Segura

Precio de salida: 250€

pintura BELTRÁN SEGURA