Lote 0104

JOSEP SERRASANTA
(Buenos Aires, Argentina, 1916 - Barcelona, 1998)
"Frutas y flores"
Óleo sobre lienzo
100 x 81 cm
Firmado: J Serrasanta 50

Precio de salida: 400€

escultura JOSEP SERRASANTA