Lote 0007

PEDRO CHILLIDA BELZUNCE
(San Sebastián, 1956)
"Personaje"
Óleo sobre lienzo. Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.
22 x 27 cm
Firmado: Txillida Belzunce, 86

Precio de salida: 100€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura PEDRO CHILLIDA BELZUNCE