Lote 0673

PEDRO SOBRADO
(Torrelavega, Cantabria, 1936)
"Universidad"
Serigrafía, P/A
35 x 52 cm
Firmado: Sobrado

Precio de salida: 40€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura PEDRO SOBRADO

Lote 0793

PEDRO CLAPERA
(San Fructuoso de Bages, Barcelona 1906)
"Polka, Ballets Olaeta"
Acuarela sobre papel
32 x 42 cm
Firmado: P. Clapera. Bilbao, 1955

Precio de salida: 60€

pintura PEDRO CLAPERA