Lote 0141

COPIA DE RAFAELLO SORBI
(S. XX)
Fragmento de "Osteria di Campagna"
Óleo sobre metal
40 x 30 cm

Precio de salida: 500€

pintura COPIA DE RAFAELLO SORBI