Lote 0241
GEORGES TACHAND(Francia, S. XX)"Vista de un puerto"Ceras sobre papel32 x 39 cmFirmado: Georges Tachand
Precio de salida: 180€
Lote 0431
GEORGES BÉAL(París, Francia, 1884-Lagny sur Marne, Francia, 1969)Pareja de "Cisnes"Cristal opalescente12 x 16 x 7 cmFirmado: Etling France 211
Precio de salida: 120€
LOTE NO DISPONIBLE