Lote 0068
YOICHI TANABE(Kumamoto, Japón, 1949)"Sin título"Técnica mixta sobre papel57 x 78 cmFirmado: Yoichi Tanabe (Agosto de 1992)
Precio de salida: 200€
Lote 0318
YOICHI TANABE(Kumamoto, Japón, 1949)"Flores"Técnica mixta sobre tabla81 x 65 cmFirmado: ´97 Yoichi Tanabe
Precio de salida: 250€
LOTE NO DISPONIBLE