Lote 0243

GAIETÀ TEIXIDÓ
(Calella, Barcelona, 1930)
"Paisatge"
Óleo sobre lienzo
38 x 46 cm
Firmado: G. Teixidó '80

Precio de salida: 30€

pintura GAIETÀ TEIXIDÓ