Lote 0262

CRISTÓBAL TORAL
(Torre Alháquime, Cádiz, 1940)
Acuarela sobre papel
40 x 50 cm
Firmado: C. Torral 90'

Precio de salida: 200€

pintura CRISTÓBAL TORAL