Lote 0073

CRISTÓBAL TORAL
(Torre Alháquime, Cádiz, 1940)
"Patos"
Serigrafía, X/L
47 x 61 cm
Firmado: C. Toral

Precio de salida: 150€

pintura CRISTÓBAL TORAL

Lote 0343

CRISTÓBAL TORAL
"Mujer en el dormitorio"
Aguafuerte sobre papel, 59/99
37 x 44 cm
Firmado: C. Toral

Precio de salida: 90€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura CRISTÓBAL TORAL