Lote 0162

DARÍO VILLALBA
(San Sebastián, 1939)
"Mujeres"
Litografía 61/75
95 x 68 cm
Firmado: Villalba

Precio de salida: 120€

pintura DARÍO VILLALBA

Lote 0163

DARÍO VILLALBA
(San Sebastián, 1939)
"Margot 75"
Litografía 21/75
95 x 68 cm
Firmado: Villalba

Precio de salida: 120€

pintura DARÍO VILLALBA

Lote 0164

DARÍO VILLALBA
(San Sebastián, 1939)
"Margot 75"
Litografía 44/75
95 x 68 cm
Firmado: Villalba

Precio de salida: 120€

pintura DARÍO VILLALBA