Lote 0172

PAULE VOULET
(S. XX)
"Abstracción en colores"
Ceras sobre papel
23 x 27 cm
Firmado: PV

Precio de salida: 90€

pintura PAULE VOULET

Lote 0236

PAULE VOULET
(S. XX)
"Marly"
Técnica mixta sobre papel
27,5 x 38 cm

Precio de salida: 90€

pintura PAULE VOULET

Lote 0240

PAULE VOULET
(S. XX)
"La seine a Saint-Cloud"
Técnica mixta sobre papel
28 x 37 cm
Firmado: PV

Precio de salida: 90€

pintura PAULE VOULET

Lote 0242

PAULE VOULET
(S. XX)
"Abstracción en colores"
Técnica mixta sobre papel
24 x 32 cm

Precio de salida: 90€

pintura PAULE VOULET

Lote 0258

PAULE VOULET
(S. XX)
"Port de Sanary"
Técnica mixta sobre papel
32 x 50 cm
Firmado: P.V

Precio de salida: 90€

pintura PAULE VOULET