Lote 0466

ISMAEL ZAPATER
(Bilbao, Bizkaia, S. XX)
"Arlequín"
Óleo sobre lienzo
70 x 70 cm
Firmado: I. Zapater

Precio de salida: 120€

LOTE NO DISPONIBLE

pintura ISMAEL ZAPATER