Lote 0283
ARCHIBALD ZIEGLER(Londres, Inglaterra, 1903 - 1971)"Sin título"Acuarela sobre papel13 x 18 cmFirmado: Ziegler, 80
Precio de salida: 50€
Lote 0293
ARCHIBALD ZIEGLER(Londres, Inglaterra, 1903 - 1971)"Sin título"Acuarela sobre papel9 x 19 cmFirmado: Ziegler, 81