Lote 0175

M. ZUBIAUR
(S. XX)
"Aldamiñaque, Gorbeia"
Litografía, 43/75
67 x 47 cm
Firmado: M. Zubiaur

Precio de salida: 30€

pintura M. ZUBIAUR