Lote 0001

ANTONIO ARIAS FERNANDEZ
(Madrid, 1614 - 1684)
"San Antonio de Padua con Niño Jesús"
Óleo sobre lienzo. Procedencia: Antigua Colección de D. Antonio Plasencia.
145 x 122 cm

Precio de salida: 18000€

pintura ANTONIO ARIAS FERNANDEZ