Lote 0001

ESCUELA ITALIANA
(Fin S. XVI - Principios S. XVII)
"Virgen con Niño y San Juanito"
Óleo sobre lienzo
122 x 98 cm

Precio de salida: 12000€

pintura ESCUELA ITALIANA