Lote 0001

ESCUELA CUZQUEÑA
(S. XVIII)
"San Eloy, patrón de los joyeros, plateros y orfebres"
Óleo sobre lienzo
58 x 41 cm

Precio de salida: 7000€

pintura ESCUELA CUZQUEÑA