Lote 0001

JOSÉ GUINOVART
(Barcelona, 1927 - 2007)
"Cartel realizado con motivo de la exposición de la Galería de Juana Mordó"
Técnica mixta sobre papel
70 x 50 cm

Precio de salida: 500€

pintura JOSÉ GUINOVART

Cartel realizado con motivo de la exposición de la Galería de Juana Mordó en 1989. Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.