Lote 0003

ESCUELA ESPAÑOLA
(S. XVII-XVIII)
"Bodegón con dulces y frutas"
Óleo sobre lienzo
47 x 68 cm

Precio de salida: 2500€

pintura ESCUELA ESPAÑOLA