Lote 0004

SEGUIDOR DE DIEGO VELÁZQUEZ
(S. XVII)
"Retrato de Diego Velázquez"
Óleo sobre lienzo
83 x 63 cm

Precio de salida: 2750€

pintura SEGUIDOR DE DIEGO VELÁZQUEZ