Lote 0005

ESCUELA FRANCESA
(S. XVIII)
"Saturno conquistado por Amor, siguiendo a Simon Vouet"
Óleo sobre tabla
41 x 35 cm

Precio de salida: 900€

pintura ESCUELA FRANCESA