Lote 0005

ESCUELA HISPANO-FILIPINA
(S. XIX)
"Retrato de madre con sus dos hijas"
Óleo sobre lienzo
94 x 127 cm

Precio de salida: 13000€

pintura ESCUELA HISPANO-FILIPINA