Lote 0006

LEOPOLDO NOVOA
(Pontevedra 1919 - Norgent-sur-Marne, Francia 2012)
"Sin titulo"
Óleo sobre lienzo
10 x 17.5 cm

Precio de salida: 120€

pintura LEOPOLDO NOVOA

Procedencia: Legado de Don Javier Mugarza.