Lote 0007

ESCUELA COLONIAL
(S. XVII-XVIII)
"San Isidro"
Óleo sobre lienzo
69 x 64 cm

Precio de salida: 9000€

Importante marco realizado en madera dorada y policromada e incrustaciones de espejo. Medidas con marco: 131 x 125 x 14 cm.

pintura ESCUELA COLONIAL