Lote 0007

ESCUELA NAPOLITANA
(S. XVIII)
"Virgen con Niño Jesús de la Pasión"
Óleo sobre tabla
35 x 35 cm

Precio de salida: 5000€

pintura ESCUELA NAPOLITANA